Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072981/0009 -

Gabor Vida *

(Budapest 1937-2007) In der Werkstatt des Büchsenmachers, signiert Vida Gabor, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.06.2021 - 10:04

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Gabor Vida *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 10:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online