Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074668/0004

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Winterlandschaft mit Personen auf dem Eis, Öl auf Holz, 24 x 31 cm, gerahmt (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2021 - 10:51

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 10:51
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online