Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) "bildnis k. u. k. Feldmarschall Hermann Baron Kövess von Kòvessháza (1854-1924) mit Kommandurkreuz des Militär Maria Theresienorden", rückseitig betitelt, signiert, undeutlich datiert K. Feiertag 1917 (?), Öl auf Leinwand, 39 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:43
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:43 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1994 Château Troplong Mondot, Bordeaux, 92 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen
- Omega Constellation
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct