Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus, Johannes, Maira und die Heilige Anna, Öl auf Holz, 27,5 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |