Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074575/0001 -

Richard Böhm

(geb. 1858) Frauen bei der Feldarbeit, signiert R. Böhm, Öl auf Leinwand, ca. 160 x 190 cm, gerahmt, beschädigt, Risse, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.06.2021 - 10:43

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Richard Böhm

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 10:43
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online