Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073968/0019

Otto Elsner *

(Wien 1893-1956 Mödling) Rothenburg ob der Tauber, betitelt "Rothenburg o. T.", signiert und datiert Elsner Otto 1935, Bleistift, Aquarell auf Papier, 24 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, wellig, (BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

22.06.2021 - 11:01

Prezzo di partenza:

Otto Elsner *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 11:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online