Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074353/0002

Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhudnerts

Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)

22.06.2021 - 10:27

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 10:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online