Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023781/0001

Monogrammist letztes Viertel 19. Jhdt.

Portrait eines weißbärtigen Mannes, monogrammiert, datiert MH 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 28.06.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online