Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023882/0038

Ungarischer Künstler

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:18

Prezzo di partenza:

Ungarischer Künstler

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 28.06.2021 - 15:18
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online