Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023295/0068

Anonymer Künstler des 19. Jh.

"Erzengel Michael", dargestellt als Jüngling, mit Harnisch und Flammenschwert das Böse besiegend, beschriftet Quis ut deus, Öl auf Leinwand, 90,5 x 69 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:23

Prezzo di partenza:

Anonymer Künstler des 19. Jh.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 28.06.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online