Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |