Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023361/0004

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:22

Prezzo di partenza:

Fritz Silberbauer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 28.06.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online