Vier Hummelfiguren "Hui die Hummel", "Chef", "Schulschwänzer, "s'stimmt net"
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, handsigniert M. I. Hummel, in unterschiedlichen Größen, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1935 - 49 (ein Stück 1957 - 60), sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |