Lotto No. 194-025891/0003

Helmut Leherb (Leherbauer) *, 2 Bilder:

Helmut Leherb (Leherbauer) *, 2 Bilder: - Dipinti

(Wien 1933-1997) A) Ma jeunesse perdu, handsigniert: Leherb, bezeichnet und nummeriert, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 26 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Leherb, bezeichnet: H d C. (Hors de Commerce - Künstlerausgabe), Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 33,5 x 38 cm (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.06.2021 - 13:29

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.06.2021 - 13:29
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online