Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-069012/0001

Französischer Künstler um 1840

Zwei Schwestern vor einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 46 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.06.2021 - 15:04

Prezzo:
EUR 2.480,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 24.06.2021 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online