Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-462824/0001

Brillant Rubinring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 53, 9,8 g, Tragespurenøg9

29.06.2021 - 15:00

Prezzo:
EUR 1.173,-

Brillant Rubinring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Schmuck
Online fino: 29.06.2021 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online