Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015761/0001

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Brennendes Schloss", signiert Hoke, datiert 65, Öl auf Holz, 66,5 x 100,5 cm, partiell mit Oberflächenmängel Trockenschäden

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:12

Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-

Giselbert Hoke *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 10:12
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online