Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016770/0003

Maria Lassnig *

(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Tag & Nachtgedanken", signiert M Lassnig, Farblithografie, weiters im Druck signiert, die Nr.7/100, Steingröße 38 x 47 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:20

Prezzo realizzato: **
EUR 1.700,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Maria Lassnig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 10:20
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online