Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016716/0001

Hans Bischoffshausen *

(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Reliefiertes Offset", signiert Bischoffshausen, datiert 83, betitelt, Offsetdruck mit Zellzement, weiters im Druck signiert, datiert, betitelt, monogrammiert, auf Papier fixiert, Format Druck 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße gesamt 32 x 24,5 cm, partiell wellig, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:42

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hans Bischoffshausen *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 10:42
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online