Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016784/0003

Franco Kappl *

(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", revers signiert F. Kappl, datiert 96, 60 x 50 cm, Öl auf Leinen, Holzrahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:05

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Franco Kappl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 11:05
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online