Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", revers signiert F. Kappl, datiert 96, 60 x 50 cm, Öl auf Leinen, Holzrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Franco Kappl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |