Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-075919/0000

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, auf Plexiglasscheibe, diese mit Siebdruck, Uhr und Plexiglas im Druck signiert, datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Zertifikat mit der Nr.736/1000 liegt bei, Uhr ohne Funktion, partiell leicht zerkratzt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:39

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Kiki Kogelnik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 11:39
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online