Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016771/0006

Anton Kolig

(Neutitschein 1886-1950 Nötsch/Gailtal) "Liegender männlicher Akt", bezeichnet A. K., Bleistift, Kohle auf Papier, Passepartout Ausschnitt 44,5 x 30,5 cm, auf Passepartout fixiert, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:50

Prezzo realizzato: **
EUR 1.900,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Anton Kolig

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 11:50
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online