Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-075849/0000

Gustav Janus

(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1988, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:50

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Gustav Janus

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.06.2021 - 11:50
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online