Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 61,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-