Brillanring
Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein synthetischer Korund, RW 53, 32,9 g, Tragespuren, synthetischer Korund mit leichten Oberflächenmerkmalenøg31
16.06.2021 - 12:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillanring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |