Marcel Houf "Chaos" *, 2 Bilder:
(Karlsbad 1951 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Marcel Houf CHAOS, datiert: 2001, Fotographie, ca. 50,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt, einmal am rechten Rand etwas knittrig (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |