Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025735/0011

Paul Jahn

(tätig um 1900) Nächtliche Wolkenstimmung über einem Fluß, signiert: Paul Jahn., Öl auf Karton, runder Passepartout-Ausschnitt Dm. ca. 32 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paul Jahn

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 13:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online