Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025725/0006

Peter Dotrel *

(Wien 1942-2013) Ohne Titel, monogrammiert: D, datiert: (19)96, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 42,7 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:25

Prezzo di partenza:

Peter Dotrel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 13:25
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online