Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025657/0049

M. Knapp, 2 Bilder:

(tätig im 20. Jahrhundert) Paar Blumenstücke, jeweils signiert: M. Knapp, Öl auf Platte, ca. 24 x 18 cm, jeweils gerahmt (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

M. Knapp, 2 Bilder:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 13:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online