Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025728/0021

Andrea Krenn *

(Hutthurm 1974 geb.) Smiley (Hommage to the Black Square), rückseitig: Anna Maria Krenn, ortsbezeichnet und datiert: Wien 2015, betitelt, nummeriert: 37/40, Siebdruck auf dünnem Karton, Darstellungsgröße ca. 33 x 33 cm, Blattgröße ca. 48,8 x 48,8 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:12

Prezzo realizzato: **
EUR 75,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Andrea Krenn *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 22.06.2021 - 13:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online