Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorf), 1984, Radierung in Farbe auf braunem Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert und dtiert K. Korab 84, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 40,5 x 42,5 cm, Blattmaße ca. 67,5 x 79 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: