Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022802/0001

Lanco Taschenuhr mit Uhrkette

Uhrkette Gold 585, Länge ca. 46,5 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 6,6 g, eine kleine Reparaturstelle, Uhr: Metall, vergoldet, Ankerwerk, Cal. 1725 (Langendorf), Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Gehäuse Nr. 1932, Durchmesser ca. 49 mm, 56,9 g, tlw. abgerieben, Unruh mit niedriger Schwinungsweite, läuft nur kurz an, 1 Hülle, Service notwendigøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:11

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Lanco Taschenuhr mit Uhrkette

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 17.06.2021 - 11:11
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online