Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-340547/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 1 ct

Weißgold 585, RW 53, 9,4 gøG9

17.06.2021 - 10:21

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Weißgold 585, RW 53, 9,4 gøG9

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 17.06.2021 - 10:21
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online