Italienische Zuckerschale mit Deckel,
Silber, rund, abgesetzter Fuß mit ornamentalem Dekor, 2 Henkel, Steckdeckel mit Akanthusknospe, Höhe 14, Gewicht 226,5 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Feingehaltszeichen 800, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2021 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Farbstein Garnitur
- Amboss, 18. Jahrhundert