Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 101 -

ROSKOSCHNY, H.

Russland. Land und Leute. 2 Bde. Leipzig, Greßner & Schramm (1882-1883). Gr.- 4to. Mit zahlreichen Holzstichillustrationen im Text und auf 12 doppelblattgr. Tafeln. 4 Bll., 348 S.; 2 Bll., 320 S. Illustr. OHLdr.- Bde. (leicht fleckig und berieben), Goldschnitt.

- Aus der Bibliothek Rudolf von Eichthals. (2)

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:37

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

ROSKOSCHNY, H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Bücher und dekorative Graphik
Data: 28.06.2021 - 15:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online