Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022721/0018

Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil

, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren

21.06.2021 - 13:12

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 13:12
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online