Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022808/0003

Ovales Beistelltischchen im Biedermeierstil

, unter Verwendung alter Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, Kirschholzausführung mit 1 Lade und unpassenden Bronzebeschlägen, ca. 75 x 62 x 47 cm, Altersspuren

21.06.2021 - 12:49

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 12:49
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online