Lotto No. 110-022850/0005

Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen

Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen - Arte e antiquariato

, bezeichnet "ORIGINAL ELORA GARANTIE", um 1940/50, blau lackierter Eisenblechkorpus mit 2 Türen u. diversen Werkzeughalterungen, ca. 68 x 60 x 13 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel ergänzt

21.06.2021 - 12:39

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.06.2021 - 12:39
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online