Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022772/0002

Karusellpferd "Apfelschimmel"

, Anfang 20. Jh., mehrfach überlackierter, vollplastisch ausgeführter Holzkörper mit Metallapplikationen ca. 112 x 156 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung u. partiellen Abblätterungen

21.06.2021 - 12:10

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Karusellpferd "Apfelschimmel"

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 12:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online