Jagdtrophäe, männliches Exemplar eines "Afrikanichen Strauß"
, bezeichnet u. datiert "Grahamstown, 12.7.1978", Schulterpräperat mit Flügelteilen zur Wandmontage, Höhe ca. 98 cm, Altersspuren
21.06.2021 - 12:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |