Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022732/0070

Künstler um 1900

, Damenportrait, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 45 cm, in goldfarbenem ovalen, verglastem Stuckrahmen, Altersspuren

21.06.2021 - 12:33

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 12:33
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online