Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Nr. II von XX, Radierung in Farbe, Plattengröße 55 x 40 cm, Blattgröße 76 x 55 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
21.06.2021 - 12:22
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-