Lotto No. 110-022845/0017

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Arte e antiquariato

, Schafe im Stall, undeutlich signiert "A. Lonebottom", Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 14 x 25 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:31

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.06.2021 - 12:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online