Lotto No. 110-022732/0056

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Arte e antiquariato

(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.61 x 40 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:14

Prezzo di partenza:

Peter Robert Keil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.06.2021 - 12:14
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online