Lotto No. 110-022798/0009

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996), weiblicher Akt, signiert u. datiert "Bottoli (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:21

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Oskar Bottoli *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.06.2021 - 12:21
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online