Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022635/0011

Künstler Anfang 20. Jh.

, Markt Werfen in Salzburg mit Blick auf das Tennengebirge", Aquarell auf Papier, rückseitig teilw. undeutlich bezeichnet und datiert "Meinem lieben Collegen Herrn Carl Wenisch, ?, 25/4 (1)906, Markt werfen mit Tennengebirge", ca.19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersuren, wellig

21.06.2021 - 12:33

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler Anfang 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 21.06.2021 - 12:33
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online