Ikone "Christus Pantocraror"
, Moskau 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Holz, Metalloklad, ca. 17,5 x 14 cm, in erneuertem Rahmen, beschädigt, Okladteile fehlen
21.06.2021 - 13:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ikone "Christus Pantocraror"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 13:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |