Franz Trenk *
(Graz 1899-1960), Hafenansicht, signiert u. datiert "F. Trenk, 1940", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2021 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |