Künstler 18. Jh.
, "schwarze Madonna", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 17 x11 cm, in ursprünglich nicht zugehörigem geprägtem Messingblechrahmen des 19. Jhs. Altersspuren, kleine Teile fehlen
21.06.2021 - 12:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |