Lotto No. 110-022738/0020

Leonhard Posch

Leonhard Posch - Arte e antiquariato

(Tirol 1750-1831 Berlin), "Friedrich Wilhelm III von Preußen" 2 Brustbildnisse im Profil sowohl nach rechts als auch nach links, beide signiert "Posch L." eines datiert "1811", Gipsreliefe auf runden, hellblauen Gründen, in verglasten goulliocherten Bronzerahmen, Außendurchmesser je ca. 10 cm, Altersspuren mit Rissbildung

21.06.2021 - 13:05

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Leonhard Posch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.06.2021 - 13:05
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online